Анюта Леписа

Какие основные отличия Вашего зимнего рациона от летнего?

Антон Яковлев

Отсутствие окрошки и присутствие холодца.

Bad-Boy Sexy-Boy

практически никаких, ну, может травки меньше... огурчики-помидорчики восполняем консервированными, остальные овощи-фрукты всегда в продаже

Татьяна Зыбарева

Меньше свежих овощей, больше мандарин и хурмы, ; в плане мясных и рыбных блюд - одинаково.

Алексей С.

Их практически нет. Просто летом пьешь много жидкости
Овощи и фрукты, мясо круглый год, окрошка и борщ - по желанию.

Единственное- грибы . Не люблю ни маринованные, ни соленые ( кроме соленых груздей)

Александр Романцов

Летом нет квашенной капусты, а сейчас самое время.

Ленуся Добрынина

зимой мяса хочется. летом практически его не ем. чечевицей балуюсь в разных видах и ребрышками копчеными отварными в холода. в жару не заставишь.. летом кофе почти не употребляю. в холодное время-каж. день чашечку)

Юля

Нас на редьку потянуло, квашенная капуста и винегрет показались чем то сказочным...

Виталик Демидов

да их масса) . Но основное-зимой не ем и не готовлю окрошку..

Зедуллах Шайдаев

никаких, разве что летом яблок ем меньше и грейпфрутов

Татьяна Власенкова

Зимние блюда - винегрет, домашние пельмени, холодец. Апельсины и мандарины. Пиво.
Летние - салат из свежего, шашлыки. Земляника всякая, малина. Мороженое.

Лена Шаповал

Зимой хочется больше сытного и горячего.

Alisher Mamajanov

Питание никак не отличается, просто зимой пью меньше холодных напитков.

Алексей Целитель

летом простые овощные салаты. зимой-более сытные .холодец. сельдь соленая с картофелем.. больше мяса. рыбы. морской капусты..

Александр Конюшенко

Арбузов нет ((((

Виктория

Не чем, что зимой салат, что летом
ну только там супы прибавляются . ( Зимой )

Дм
Дмитрий

Супы более наваристые - гороховый, мясная солянка и т. д.

Роман Евменов

у нас летом очень жарко, поэтому едим много свежих овощей, фруктов, салаты, компоты. Зимой больше горячих блюд, супов, мяса, картошки, постоянно квашеная капуста, селедка и пр.

Юля Никитина

Практически никаких

Неизвестно

салаты, напитки. больше мясного. горячего

Алексей Бученков

летом больше баклажан, кабачков, щавеля и крапивы - для щей, а зимой если не заморозить зелень такого нет