Ле
Лейсан

Занялась похудением ( с весны) . Записалас на лёгкую атлетику. Жир ушёл, но ноги в объёмах не уменьшились, далее внутри

,потому что жир ушёл, но появились мышцы. Как их скинуть? В джинсах выглядит, будто ноги толстые

На легкую атлетику полюбому придется ходмть до конца года. Есть способы, что бы скинуть мышцы, , но при этом бегать?

Дмитрий

Легко можно убрать жир, но еще ни разу не видела, чтобы кто-то хотел убрать мышцы...

Юр
Юрий

Носи правильную одежду. Черный цвет стройнит. Если ноги не короткие можно что-то в вертикальную полоску. В интернете почитай как визуально удлинить ноги, полно статей с луками.

Любовь Примаковская

У легкоатлетов не бывает худых ног.

Иван Гришанов

у стайеров худые ноги

Виктория Иванова

Следить за питанием! масса растет от питания
У меня ничего ен выросло, только попа крепкой стала потому что я правилно питаюсь, а когда лишнего взяла (в августе) так у меня жира не было, но мышцы появились не красиво (( Сейчас опять все ушло