Св
Светлана

Почему украинцы не все конечно, но сомневаются что Украину создали млскали в старые времена, а тут на сайте они?

позорятся и говорят что Украину создала сша в 2014 году

Та
Татьяна

Кеанечно масколи свино хохлы нихера не могут это исторический факт.

Кристина Грудинина

...еси млскали что то и создали то это свою Москву с её заносчивым народишком, на которую горбатятся всей Россией по сей день не разгибаясь

Григорий Левкин

это "бандеризм" мозга

Мария Кравец

Сомневаюсь очень. Уж кто принял участие в становлении Украины, Так это Речь Посполитая, Литва и Габсбурги. Украинская нация сформировалась в один период с современной русской, примерно 14-15 века. Тогда этой территорией владели поляки и литовцы