Риита Радикова

Чем выводить блох у кошки? Есть какой нибудь народный рецепт?

Артём Иванов

На дворе 21 век, какое народное средство. Приобретите спрей или капли.

Maria Shapor

Ошейник херит нервную систему животного и не помогает. Помогает надеть любой ошейник под который нанести капли.

Капли или пудра помогают и без ошейника, если соблюдать рекомендации ветеринара и инструкцию, а если соблюдать правила осторожности- можно не отравить при этом и кота. Но лучше давать ему адсорбенты параллельно лечению, уголь в корм первые 3-и дня каждого повтора.

А народный рецепт. . Выпейте свою мочу на солнечном затмении, глядя на восток. И окропите ею пороги, ковры и половые щели, в которых могут жить оставшиеся особи. Главное верить!.

Наталья Краснова

Насчёт народного способа не знаю. А вот ошейник от блох, вроде помогает. 🙂 100-150 рублей, только вот ошейник "Чистотел" брали, пахнет очень сильно и резко, но помогает животному. 🙂 Можно ошейник комбинировать с каплями, которые на шерсть капают по позвоночнику. 🙂

Михаил Аверьянов

по идее лучше капли на холку купить