Зураб Михайлович

мой парень будет ненормальным психом, над которым все ржут?

но кое-кто так и говорит из моего окружения

т к я и сама не супер адекватная, но там, где я работаю и учусь (с рекламой связано) - достаточно таких, и это и ценится
но надо мной не стебутся, как над некоторыми

Дмитрий Басков

нормальный будет парень у тебя.

Мажинова Оксана

будешь так думать действительно такой встретиться, говорят же что мысли материальны. придумай свой идеал и думай лучше о нем, глядишь и повстречаешь нужного.

Гу
Гузель

живое воображение, чувство юмора и привычка жить ярко это одни из самых важных качеств человека. .
главное ОТТАЧИВАТЬ МАСТЕРСТВО!

нужно учиться разбираться где действительно АБСОЛЮТНОЕ-то есть несломимое, сильное, гениальное. .

-это может быть только в случае если имеет в себе ключевое-РАЗУМ.

Разумное. .

нужно различать где искусство а где просто грязь. Все зависит от вашего отношения к себе, своей работе, вашей осознанности, уровне разумности.

Понимаете-живой ум всегда могут перекрыть, энергетику, сознание, события тоже. Людей обрабатывают темные силы, чтоб они стали опытнее и разумнее им приходится проходить через многие многие испытания.

К сожалению многие талантливые люди грубо говоря зарубаются вот на неумении различать-их уносит волной иллюзий и они теряют яркость своей души и впадают в одержание, их запаланяют сущности.

Сломить они могут абсолютно любого так что "ничто не вечно под луной"-нужно относиться осторожно! УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!

Не переставая.. сделать благородную высшую цель своим корнем-и тогда весь мир, вся вселенная будет помогать этому движению!

А если так разобраться то чего еще можно хотеть истинно.

Можно сказать- "добиться лидерства" но это от неумения выражать свои мысли.

Хотите всегда грамотно выражать-учитесь ИСКАТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ_ВЫСШИЙ И ДЕРЖАТЬСЯ ЗА НЕГО, СТАНОВИТЬСЯ ИМ ЧАСТЬЮ ОБЩЕГО

и не унывайте, не бойтесь препятствий, и главное не бойтесь правды и тогда вы будете бессмертны!

Я тоже училась несколько лет на Рекламе, а потом PR и связи с общественностью.

Но всю жизнь знала что я по своей природе глубже, то есть мистик. .

Хотя могло бы получиться и там, но мне это скучно.. мне нужна глубина и не продажность)))

Александр Дудин

Будет такой, какого выберите. Не надо ни на себя наговаривать и не настраивать себя на неадекватного мужчину.