Казимир Кристовский

пила вино4дня в ресторане, вылила бокал вина в бутылку и бутыль отнесла домой, поставила в холодильник, можно пить?

закрыла пробкой и поставила в холодильник. если выпью -не траванусь? или лучше вылить?

там помимо бокала вина, еще в бутылке треть оставалась.

4дня назад...

Лара Гусейнова

Не траванётесь. Вы же его не в ангар с токсичными отходами поставили, а холодильник. Пейте не бойтесь.

Sole Abdulloev

можно, чё ему будет?

Ангелина Комбарова

Ну вино по 30 лет стоит перед употреблением так что чем ему больше лет тем лучше

Eлена Сорокина

Пить можно. Но не мерзко уносить из ресторана недопитое вино? Недоеденную еду тоже уносите? Уж простите.

Иван Ярыгин

пила вино4дня в ресторане
Это сколько ж надо жрать? ! На 4 дня даже меня не хватало и то дома. А тут ещё и в ресторане. Сколько ж денжищ надо, чтоб 4 дня в ресторане колдырить. Или в долг там пила?