Кармен Кинтеро

Ребят, а с Мистралями то все не так плохо... Медведев конечно дурень! Покупать Европейскую фигню... глупо.

Наши специалисты уже оценили, что там нет каких-то серьезных технологий. У нас есть реальный шанс отказаться от этой хрени... Французы сами признают, что по контракту должны будут вернуть деньги. А нам эти фиговины то зачем? Эксперты уже оценили, что нет там серьезных технологий... так зачем платить рабочим Франции, пусть эту хрень и держат в Европе.

Венера Арзыкулова

там нет технологий. .
🙂
.. только баржа для вертолетов.
Ну вернут бабло - куда их деть их проблемы

Ел
Елена

теперь неустойку не хилую лягушатники должны заплатить....

Константинова Светлана

мистали прекрасные корабли и в итоге Франция их продаст России. Корабли лучше чем деньги ибо деньги стырят и быстро а корабли останутся.

Альфия Левина

У нас просто нет вертолётоносцев.

Св
Светлана

эт вместо Авроры

Елена Кругляк

Вернут неустойку и корму через суд. Репутация Французов получит по щам. Хотя их суд будет делать всё возможное и невозможное, что бы Мистрали остались и деньги не возвращались.