Олег Игнатов

Могу ли я поверить просроченный счетчик воды и доказать ТСЖ, что если он годен, не платить за этот период по тарифу?

Александр Сам

поверить можете. доказать нет, ибо на эту процедуру после окончания срока действия дается определенное время ( уточните сколько, доводилось видеть до 15 суток. если за это время все поверяется или новый ставится то по тарифу не берут)

Антон Делов

да.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.09.2014) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_169249/
© КонсультантПлюс, 1992-2014
п. п. 59-61