Татьяна Платонова

Что делать человеку, чей лучший друг (подруга) из-за ссоры превратился в его самого злейшего и беспринципного тролля?

Иван

Игнорировать

Aziz S

В темной комнате нет никого, но некоторым свойственно видеть в пустом помещении собственных чудовищ.

Машенька

Забить и всё) Реагировать глупо)
Запомните раз и навсегда те, кто любит эти споры и прочее подобное.

Это всё пустая трата времени и нервов, тем более в интернете)

Дашута Косенкова

Без врагов жить легче . Значит надо ликвидировать врагов

Наталия Джафарова

выяснить всё напрямик, чтобы не было недомолвок

Регина Попова

Тролли бывают принципные? Впрочем неважно-бомбой его, бомбой!) )