Евгений

есл квартиранты установят интернет в вашу квартиру, но на свое имя, то в случае и съезда и долгов кто обязан платить?

Е....

на чьё имя установлен

Сайгид

Интернет подключается не на квартиру, а на пользователя.
Я работаю у провайдера. У нас долгов не бывает - заплатил - пользуйся. Закончились деньги - отключили

Светлана

долгов за интернет быть не может, если я не оплатила до первого числа месяца, то в началом новых суток его просто отключают и все.. . если и есть услуга типа "обещанный платеж", то в любом случае не более 7 дней

Надежда Серебрякова

В случае съезда долгов не будет, закончится оплата - отключат

Татьяна Зорина

Они, на них договор оформлен.

Фёдор Факушин

они ж на свою. фамилию договор делают и на свой паспорт, не на ваш, и в Инете будут под своими никами

Ровшан Вихров

Никаких долгов не будет.... заплатил за месяц вперед пользуешся, прошел месяц не оплатил не пользуешься.... а долг не набегает.

Аннушка Темная

Тот кто установил естественно.

Сергей Редькин

Смотря какой интернет. Если в совокупности с телефоном или телевидением - платит хозяин квартиры, если отдельно - предоплаты нет.

Виталий Ермолаев

Они просто сходят и отключат...

Максим Мухамедзянов

они естественно договор то на их имя заключен. так что мне как то фиолетово че они там провели какой интернет