Виктория Окшина

Помогите пожалуйста накачать руки для подтягиваний

Помогите пожалуйста. Как мне качаться чтобы к Новому году подтягиваля 10 раз. Сейчас подтягиваюсь ноль. Как и по какой программе качать мышцы

Нет возможности ходить в тренажерный зал

Как когда дома только гантели?

Кристина Косинова

Тренажёрный зал

Леха Каурцев

Отжимание от пола, причем под разными углами

Денис Клюев

ты наверно вообще не жрешь.

Галина Иванова

езжай в лес и лазай по деревьям.

Алина Землевская

Если ты хочешь научиться читать- надо знать быквы и читать книги, писать- иметь ручку и лист бумаги- без этого не научишся.
У тебя турник дома есть- вот на нем и учись.
Хочешь подтягиваться надо именно подтягиваться. Лично я подтягиваюсь 25 раз с собственным весом, хотя мне уже 39 лет.

Та
Татьяна

надо сделать турник и тренироваться