Екатерина Лубенникова

Почему магов не сажают за мошенничество?

Михаил Кузнецов

это (их якобы работа) трудно доказуемо. И к ним обращаются люди сами - маги так отвечают.

Овик Тадевосян

В реале сажают, скоро и в интернете начнут . У ФСБ длинные руки, с длинными языками лучше им на глаза не попадаться .

Иван

Незнание законов не освобождает от ответственности, зато их знание позволяет творить всякую фигню безнаказанно.

Александр Павлов

Видимо в странах в которых они работают, они находят обходные пути в законах!

Владимир Петров

Не надо к ним обращаться... всё ж просто... и магов не будет.

Лилия Амелина

сажают многие сами заявление не пишут, а во вторых сложно доказать что вас обманули, хотя пишите заявление и доказывайте свою правоту!

Виталий Чириков

Не они к Вам приходят. Деньги Вы сами добровольно отдаёте. Их можно привлечь только за неуплату налогов, использование гипноза и одурманивающих наркотических веществ. А как они себя называют, к Закону не относится. Бывает и врачи, когда не знают точный диагноз, иногда прописывают мел в таблетках. Некоторым помогает, читать по латинскому языку не умеют.

Илья М

Гробового же посадили и еще некоторых дамочек)

Юляша Л

магов нет а шарлатанов да

Анастасия Шенц

Маг не может быть мошенником. Он же маг. Мошенник- не маг, а тот, кто позиционирует себя таковым, ничего не умея.)))))))))