Тават Одинцова

Если на Вас совершается нападение незнакомой группой лиц или одним, но явно более сильным скотом. Как Вы поступите?

Если это грабёж и есть шанс остаться избитым, то отдадите деньги, тел. и т д, чтоб избежать последствий? Если помощи нет и не предвидится.
Или взять женщин и изнасилование.. . будете сопротивляться, если у шеи нож?

Психологи советуют отдаться насильнику, если неоткуда ждать помощи, потому как он всё равно добьётся цели, сопротивление только "подстегнёт" его.

А про грабёж. . вот я знаю человека, которому сломали позвоночник из-за батона колбасы.. . малолетки тупорылые и он остался инвалидом.

Наталья Кулакова

Буду действовать по обстановке.
А если что-то и случится, то значит судьба такая. Просто так ничего не происходит.

А психологи в чем то правы, в некоторые моменты, лучше расслабиться и получать удовольствие)

Var Dan

Съебусь

Сергей Черкасов

Я бы при возможности просто поддался судьбе если бы не было бы возможности дать отпор)

Diana Adamiya

можно попытаться обьяснить что все можно решить мирным путём, не прибегая к насилию. Прим этом скорость снижать не обязательно

Катерина Клеймёнова

На меня однажды напал один такой скот, точно не знаю, чего именно он хотел - ограбить или изнасиловать, просто сшиб с ног ударом в затылок, а потом дубасил чем-то по голове и спине, видимо хотел вырубить. А я почему-то не вырубилась, собралась с мыслями и четко (насколько четко это звучало мне неизвестно, но мне так казалось) ) ) спросила у него, что ему нужно. Тогда я понимала, что отдам ему все, если он грабитель и не буду сопротивляться, если он насильник, ибо это мелочи, когда под вопросом стоит собственная жизнь.

Fadeeva Natalia

мотать надо подобру поздорову

Виолетта Молодцова

я обычно стараюсь дать отпор всегда выручает связка ключей в кармане и физ подготовка а так же смекалка -бей всем что попадется под руку используется все что есть под рукой элементарно рубашка майка ремень рукав как твой собственный так и противника. насчет группы лиц главное двух трех отбить остальные сами убегут. и как говорил мой друг спецназовец -солдат остается безоружным только когда он остается в трусах и противник тоже

Ма
Мария

если че там будет видно

Алексей Котельников

Жизнь или кошелёк? - Жизнь
Если будет реальный шанс вырваться, убежать, куда-то забежать, то постараюсь вырваться, если никак, то буду просить, чтоб не убивал, а то твари-маньяки насилуют, потом еще и убивают, мрази

Марина Иванова

Почему-то всегда сопротивлясь насилию... инстинктивно.. не задумываясь о последствиях. Вспомнила все подобные случаи свои, и вседа сопротивление было в мою пользу.