Мария Полухина

Почему suburb во множеств. числе, а не в единственном в предложении I have a detached house in the suburbs of Stuttgart

Лиана

Если это не ошибка, то скорее как указание, что это не в центе города (Сити) , а в более отдаленных районах.

Георгий Анисимов

наверное в английском это понятие всегда во множесмтвенном числеа если без s то это конкретная окрестность

Елена Шведова

Преимущества и недостатки жизни в частном домеЖизнь в особняке есть недостатки и преимущества. На мой взгляд, наиболее важным преимуществом является независимость. Когда вы живете в особняке вам не нужно беспокоиться о том, что ваши соседи будут говорить, когда вы устроить вечеринку с громкой музыкой. С другой стороны эта независимость может быть недостатком. Когда вы уезжаете в отпуск, никто не заботится о вашем доме. Вы можете легко ограбили, потому что каждый может видеть, что там никого не дома.
Второе преимущество много места для жизни. В отдельном доме, как правило, у вас есть больше места, чем в многоквартирном доме. У вас есть свой собственный сад, у вас всегда есть место для парковки автомобиля, но вы должны сделать все сами. Вы должны косить газон, подрезать деревья, чтобы исправить все, что в вашем доме по своему усмотрению. Конечно, вы можете нанять кого-то, кто делает это думает, но для некоторых людей это серьезный недостаток.
Тем не менее, в отдельном доме, вы можете чувствовать себя как в собственном замке. Никто не мешает вам, но и никто не поможет вам слишком. You дом, как правило, находится в пригороде. Существует воздухоочиститель и красивее среда затем в центре города, где обычно многоквартирные дома строятся. В пригороде, вы должны иметь свой собственный автомобиль, потому что, как правило, нет автобусная остановка, и вы должны идти в течение нескольких километров до ближайшей одной.
Я надеваю `t живут в отдельном доме, но я думаю, что это хорошее место, чтобы жить и, на мой взгляд, живущего там есть больше последователей, чем противников.

Алеся Кабаева

Без уточнения, имеется в виду, что ГОРОД достаточно велик.. . И в русском есть подобное:
ОКРЕ́СТНОСТЬ -и; ж. Местность, прилегающая к чему-л. Окрестности города, деревни, озера. // ОБЫЧНО мн.: окрестности, -ей. Окружающая местность, окружающее пространство. Осматривать достопримечательности окрестностей города. Гулять по окрестностям посёлка ("Большой ТСРЯ" С. Кузнецова)