Олеся Сизова

замороженная грудка тяжелее обычной?

Кирилл

Естественно, если на ней куски льда. И вообще, не желательно есть мороженные мясные продукты, т. к белок меняет свою структуру. Теряет свои пит. свойства. Доказано учеными и спортивными диетологами. Отдавай предпочтение свежему мясу.

Marie_O

Вес от температуры не меняется, поэтому грудка остаётся одного веса.