Sw
Sweet

Даете ли Вы реально опробованные рецепты или в Гугл легче человека послать?

Ирина Румянцева

Реально опробованные. Если даю ссылку на то, что просто видела, то так и пишу, что сама такое не готовила. А обычно домашние рецепты, но уже кем то написанные на сайтах.

Людмила Ковалева

Я редко посылаю.... в основном проверенные и опробованные лично

Марианна Смирнова

Что сам готовил, тем и делюсь, но опять рецепт данный мною (или вами) какому-нибудь блюду может не у всех получаться одинаково, вкусы у всех разные и методы приготовления тоже, хотя все написано по инструкции, но каждый слова понимает по своему

Надежда Ткачева

чаще опробованные. . Но ссылку тоже могу кинуть, если расписывать долго.

Александр Немчинов

даю только опробованные, даже если сама вытянула из сети))

Анастасия Головина

Я только из своего опыта: и рецепты и советы. Например, вопросы о консервации грибов даже не читаю, т. к. ни черта там не понимаю и не знаю.

Андрей Ломов

Если я брала рецепт из Интернета и он мне понравился, то могу эту ссылку дать.

Анатолий

По Гуглу не готовлю, часто сама придумываю рецепты или заимствую у друзей или в ресторанах где понравилось.

Дарья Грачева

реально опробованные рецепты (чаще всего) . Иногда, смотрю в интернете

Маша Мальцева

Я считаю, что в поисковик человек и сам может залезть. Поэтому стараюсь давать свои опробованные рецепты. Хотя, конечно, бывают и исключения. )

Марина Негожина

обычно опробованные мною:)

Queen Татьяна......

Советую только то, что сама готовила, даже если с сайта брала.

Светлана Прохорова

я даю ссылки, но только на СВОИ рецепты

Наталья Гришукова

А откуда такой вопрос? что обидел кто? я даю рецепты с любимого форума say7, даже если сама их не проверила - к самому ресурсу доверие огромное, как будто бабушкин рецепт пишу

Елена Коннова

даю рецепты проверенные и те где много писать не надо в остальных случаях посылаю в гугл и на ютуб так как сама много оттуда взяла