Татьяна Степаненко

Подскажите какую недорогую (2000руб. -7000руб. ) собаку можно приобрести?

Вячеслав Локшин

Странный вопрос! Обычно люди тратят определенные суммы денег на собаку, если им нравится определенная порода, и они хотят иметь именно далматинца, например. Если у вас нет особых пристрастий, не понимаю, зачем вообще покупать собаку?! ! Сейчас столько несчастных одиноких животных - почему бы не избавить щенка от страданий и не приютить беспородного пса? Если брезгливы или, к примеру, боитесь, что вырастит слишком большая собака - обратитесь в общество бездомных животных, они вам подскажут, помогут определиться с выбором.

И вообще, для того, чтобы завести собаку нужно ориентироваться кроме денег - в первую очередь - вашими возможностями, условиями жилья, количеством денег для дальнейшего ухода за животным, в конце концов! И подбирать породу с учетом ее данных - темперамента, поведения, подвижности пса.

Светлана

Дворняжку, их вообще бесплатно раздают. А по цене породу не выбирают.

Петр Колесов

Действительно, странный вопрос. У вас должны же быть какие-то симпатии и предпочтения? А по цене породу не выбирают. Внутри любой породы могут быть знаете какие разбросы? Вон, авито полистайте - тех же супермодных шпицев, которыми рынок уже переполнен, можно найти как за 6 тысяч, а можно и за 80 !

Ярослав Цевелёв

лучше набитую холофайбером, чтобы постирать можно было.

Александр

Возьмите бесплатно в приюте.

Анастасия Крутова

Ну максимум за 2 тыс вы только родословную купите. А по цене - не выбирают породу. Если хотите серьезную собаку, родословную, выбирайте тщательно, но только после того, как убедитесь что характеристики породы соответствуют вашим желаниям.
Либо, чтобы потом не жаловаться что за 8тыс. вам продали дворняжку, взять из приюта - БЕСПЛАТНО.

Кристина

в авито видела чихуахуа за 7-8 тысяч рублей

Ре
Регина

На авито посмотрите или В питомнике можно бесплатно

Аликрам Новрузов

такса или самоед

Лариса Узилова

Выбирай ту породу которая тебе нравится. А потом ищи за такие деньги эту собаку на разных сайтах.

Василий Юртайкин

Таксы-3000-5000 тыс, а так на авито вашего региона посмотрите, бывают, что за такую стоимость с докумеетами собачек любых продают

Толибек Эшонкулов

мопсы. таксы. авито

Be
Bella

Такса хорошо подойдёт для дома и недорого