Eleonora Strelina

Подскажите что за аккумулятор? Хороший нет? долго служит? сухой или надо заливать? Спасибо))

Constantine Kudryavtsev

скорее не обслуживаемый, а вам там на месте трудно его покрутить потрясти, что бы определить всё на месте, или тест, может и не гелевый но кальцевый надпись видим.

Айсулуу

у меня гелевый delkor 10 лет служит. (родной с авто)
про кальцевый не знаю

Анюта Войтова

купишь готовый... зарядишь на полную так как только батарейки только сразу используются...

Анна

На запрос фирма сказала: "Мы благодарим Вас за обращение, но наша фирма аккумуляторы не производит"

На
Наталья

лет на 5 хватит!