Сергей Дорофеев

А как можно похудеть какими нибудь спосабами? старинными та.. . к примеру. Без вот этих ягод годжи и т. д

Алексей Муравьёв

Сбалансированное питание и физические нагрузки.

Александр Оськин

Есть один способ, проверенный веками: жрать меньше

Сергей Пешехонцев

А для верности рот зашить.

Алексей Грай

главное средство - ограничивать себя в еде

Andrey Andrey

народ, вы совсем того, такое советовать! Вас же уведомили, что похудеть желают как прапрабабушки худели! Милая, если ты реально как они хочешь, тогда мышьяк и свинцовые белила это для тебя!

Дарья Калашникова

влюбится без взаимности

Бу
Булат

Есть 5 раз в день, употреблять льняные каши (тренд здорового питания)

Димка Горин

пить больше воды! И есть одну ( МАЛЕНЬКУЮ) порцию

Ксения Нилова

Худеть нужно комплексно 1 - двигательный режим ( кардио нагрузка в катаболическом режиме не менее 25 минут бега на дорожке перед нагрузкой принимать ВСАА (это чистый протеин, что бы увеличивалась мышечная ткань и сжигалась жировая) КАРНИТИН (жиросжигатель продаётся в магазинах спортивного питания) .перед кардио нагрузкой не есть ни пить за 2 часа, во время нагрузки и после неё не менее 2-3 часов
2 - питательный режим. . .отказаться от быстрых углеводов (мучное, сахара, торты сладости) в пользу сложных углеводов (крупы, злаки) . отказаться от животных жиров. если едите творог, то берите обезжиренный, если молоко, то обезжиренное) , откажитесь от солёного и сладкого вкуса-это вкусы увеличивают массу тела в пользу горького, жгучего, вяжущего и терпкого вкусов. пейте больше обычную чистую воду. регулярно употребляйте постное мясо, не забывайте о свежих салатах (приправлять лучше лимонным соком или уксусом) .пейте мсм (органическую серу 3 раза в день по пол чайной ложке вовремя еды) .

3 - регулярно очищайте свой организм ( толстый кишечник, печень (если пьёте мсм органическую серу, то печень сама будет самопроизвольно очищаться)

посещайте тренажёрный зал не менее 3 раз в неделю и после тренировки сухую сауну, но на сухую, не пить !!!тогда организм начнёт компенсировать недостаток воды из жировой ткани. . .

дважды в месяц в 11 и 26 лунные сутки (на пике иньской фазы луны) можно применять суточное голодание.. . или на воде или на сухую...

Нина Серебренникова

Старинный способ - движение и умеренное питание!

Нэля Бикбаева

Стариными говорите. . Сыроедение не пробовали? никаких вам ягод годжи и прочей ерунды, только овощи и фрукты: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Людмила Кочетова

Раньше не было рафинированных продуктов и люди питались тем, что было, поэтому питание у них было более-менее сбалансированное. В наше время, надо тоже стараться питаться правильно и питание должно быть раздельным: белки отдельно от углеводов и т. д. Больше клетчатки и больше не вкусных продуктов, а полезных. Меньше углеводов, а больше белков, больше животных продуктов. Вспомните, на чем раньше жарили? На сале. Вот вам и ответ. Сырое соленое сало обязательно должно быть в пище, так как оно обволакивает и создает чувство сытости.