Тамара Яблонская

Почему вирус сумасшествия, выпущенный из глубин коллективного бессознательного разума на украине, не знает жалости?

Денис Мурзов

Вирус сумасшествия "гриси сикнис" (grisi siknis), охвативший Украину, временная "потеря сознания", похожая на кому. Одни ищут оружие, от невидимого врага, против своих же соотечественников. А другие убегают, закрыв глаза, не в состоянии осмыслить весь ужас и те и другие охвачены безумием. Но пройдет год и эти два течения, поймут, что натворили, те, которые пошли против своего народа. Возмездие настигнет любого подлеца. ФАКТ (((

Владимир Кувалдин

"Украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Анна Гришачкина

Написано очень много работ по психологии толпы...

Александр Баженов

А вы думаете, случись подобное в России, будет иначе?

Елена В

Столетиями данная группа, названная украинцами, создавалась из людей с атрофированной совестью, каменной душой, предавших свой род, способных на любое преступление против русского Мира, на живодёрство с хладнокровием покойника. Селекция удалась - англосаксы оч довольны результатом. Внешне, даже похожи на людей....