Вадим

если инсули восстанавливается каждые 3 часа, какой смысл есть чаще? не редко встречал рекомендации делать

перекусы между основными приемами. или пить прот до и после трени. объясните этот момент

Антон

Расшифруй суть вопроса. Есть часто по чуть чуть нужно чтобы человек постоянно имел достаточное количество питательных веществ и при этом не перегружалея едой. А инсулин просто регулятор проницаемости мембраны и регулятор голода. Как ты их связал? После чего он восстанавливается 3 часа?

Зина Шестак

суточная секреция инсулина у здорового человека всего 40 единиц. однако и тут не все просто. без кортизола глюкоза проваливается в ткани как вода в песок. частые перекусы, в теории могут поднять уровень кортизола. на практике, у подростка это не работает.

L8
Lakezz 888

у всех по разному, у кого то за 2 часа.

часто зависит именно от метаболизма.

и потом перекусы чем! ? майонезом или отварным мясом!?