Валентина Калайгерда

Взял 5 т. р. в быстроденьги платить не чем, подадут ли в суд? или 3 года будут звонками, письмами и смс надоедать.

Памповая Птица

Или подадут, или звонками, или коллекторы, или суд.. . 5 тысяч? Ну смешно.. . На интернет у Вас деньги есть, и на то устройство, с которого Вы пишете, тоже...

Drkhair

лошара!!!! за 5 тыс руб испортил себе кредитную историю и потерял возможность в будущем вообще где либо кредит брать! ! Ладно я понимаю если бы это было 500 тыс руб, но 5 тыс руб смех на палочке и идиотизм.