Елена Добрынина

Добрый день! Рак легких 2 стадия. Ужасно болят колени, еле ходит. Метастазы? Хотя ребра чистые! Спасибо за ответ

Ев
Евгения

Вот сайт, на котором Вы все узнаете. http://www.oncoforum.ru/index.php
Я несколько раз туда заходила и вижу, что посещаемость огромная, консультируют действительно врачи-онкологи. Им можно выслать снимки и они даже могут назначить личную консультацию.

Фаина Эдильбаева

Может и так, а может - интоксикация.

Анна Елистратова

Думаю, что не связано с раком, артрит или артроз коленных суставов, хотя если химию делали тоже может быть. С врачом советуйтесь, при раке симптоматическое лечение, раз болят колени- надо лечить колени.

Александра Распертова

При применении антибиотиков, которые выводятся через почки-это обычная практика. Проблемы суставов-это проблемы почек.