Оксана Долгова

Я решил похудеть кг на 10 если повезет (или хотя бы на 5-7 для начала) хожу в фитнес зал 3 раза в недельку. есть вопросы

Первый час занимаюсь в каридозоне на эллиптическом тренажере ( или эллипсоиде - др. название) после еще 20-30 мин кручу педали. 1.5 часа в сумме с 1-2 передышками на водопой.

выставляю сопротивление максимальное 33% от максимального сопротивления на тренажерах.

После захожу в тренажерку и делаю спину + качаю пресс на наклонной скамье. и то и то 5 подходов по 17 повторений ( сам так решил)

Посоветуйте пожалуйста что бы еще поделать для похудения ( в частности живота)

или этого "букета" достаточно?

спасибо за советы.

не судите строго. написал как есть.

Dasha Ostanina

Леон. Пойми суть похудения. Нельзя похудеть отдельно в каком-то месте. Либо ты худеешь везде по чуть чуть либо не худеешь. Спорт-это всего лишь дополнительная трата калорий. Худеть можно и не занимаясь ничем. Запомни раз и на всегда - если ты тратишь калорий больше чем потребляешь ты худеешь, а если наоборот толстеешь. Другого не дано.

Александр Лозинский

а тренажерка зачем! ? для стимуляции аппетита!? низкокалорийная диета

Максим Драпов

вполне достаточно
на элипсе и велотренажере сопротивление надо выставлять такое, что-бы пульс был 120-+10 уд/мин

кроме того на велотренажере надо контролировать каденс - не менее 60 об/мин иначе могут быть проблемы с коленями

Катерина Базанова

бегать надо на свежем воздухе длинные дистанции, обруч покрути, пресс покачай, косые мышцы живота, а вообще качай все группы мышц, и питайся правильно )

Владимир Рушанов

В/м L-карнитин перед тренировкой, область живота - 1 раз в неделю подкожно мезотерапию (Особам чувствительным - сразу говорю - не больно! ! Живот такая жировая подушка, что и не почувствуете! ) через месяц шикарные результаты все вопросы в по почте korola2001@mail.ru Жду