Ирина Степанова

как примерно выглядят схватки? точнее что женщина чувствует при них?

Виталий Ламинский

мес-ые болезненные были? вот примерно так же только с усилением ...

Leonid Perevalov

выглядят, как очень-очень больно

Кристина

Как при болезненных месячных, очень сильно отдает в поясницу. Чтоб боль уменьшить, нужно массировть поясницу ( мне очень помогло).

Юрий Бабий

в каком виде спорта?

Анаттолик Короткевич

у меня было ощущение что вот вот хлынут менсячные и живот с переодичностью каждые 15 минут каменел до ужаса и низ живота при этом ныл

Нуридин Нурлаев

У меня всегда болючие месячные. Поэтому роды меня не удивили. Нарастающая боль, которая постеепенно начинается, усиливается, достигает пика и уменьшается, потом вовсе проходит. И так через 5 минут в среднем, если будете без капельнницы. С капельницей передышек не будет

Venera Bunesko

Да, как болючие месячные. Схватывает, схватывает-терпишь, терпишь, когда уже заорать охота от боли отпускать начинает. Полная жопа, когда схватки одна за одной, но это уже считай родила.

Vladimir Rodin

Хватает как будто язва проходная сводит живот и боль в промежутках, как сильно болезненные месячные.

Ванька

Наверное, у всех по разному они ощущаются. Я рожала дважды, и оба раза схватки ощущала по разному. Одно точно известно: Вы их ни с чем не спутаете.)

Лариса Куценко

выглядят как спазмы в животе, только очень-очень больно. Вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID= 67 (уберите пробелы) почитайте, как выглядят настоящие родовые схватки и что при них можно почувствовать. Легких родов)