Самсон Саакян

Как правильно расквалифицировать данное преступление??? и какие должны быть действия со стороны сотрудников ППС???

Сотрудниками ППСМ ОВД по Центральному району г.
Барнаула в 23:00 на ул. Загородная был остановлен гражданин Захаров, кативший
тележку, накрытую пологом. В ходе разбирательства было установлено, что
гражданин перевозит к себе во двор дома на ул. Гоголя 202, песок, который он
набрал на берегу р. Барнаулка и собирается использовать в строительных целях.
Причем таких тележек он перевез уже более 10.

Манас Абдиев

в России ресурсы природные (песок) - не принадлежат народу.

Много наговорил лишнего гражданин. Сказал бы, что купил песок у прохожего, ничего бы ему не было.

А так, поди еще и протокол подписал.