Анастасия Короткова

Только для тех кто проффесионально занимается спортом. Можно ли сильно накачать грудные мыщцы девушкам.?

но не так как у бодибилдерш?

Надежда Моисеева

можно но вырастет грудная мышща а не железа

Евгений

можно с помощью специальных упражнений и диеты белковой

Ев
Евгений

можно, но будет не особо видно т. к у женщин мышцы растут хуже в следствии меньшего количества тестостерона и поверх мышцы находится грудь

Pa
Pavel

сильно накачать грудные мыщцы девушкам.? но не так как у бодибилдерш? но у бодибилдерш они именно так и накачены )

Олеся Оборотова

Одну мышцу накачать не получится. Мне маленькие сиськи нравятся. гы-гы))

Танечка Н.

Разводы гантелями лежа.