Светлана Пронина

блииин ( сижу на диете уже 4 дня и не капельку не похудела, злая, есть хочу !!! что делать ?

Анна Морозова

Терпеть и заниматься спортом)

Мария Яковлева

1 - навари супчик из овощей которые есть в доме и хлебай сколько влезет

2 свежие огурцы прекрасно забивают голод

3 вари овсяной кисель - очень полезный и голод забивает

Кристина

На ночь не ешьте, и все будет хорошо 🙂

Клавдия Фурсикова

Начинай есть. Перейди на дробное питание, маленькие порции, очень маленькие, много раз в день и главное соблюдай режим приёма пищи, это главное в любой диете)

Администратор *

Покушай капустки.

Алексей Новиков

Кефир с отрубями... не плюйся.. попробуй, вкусно и с голоду не помрёшь..

Антон Михайлов

первые результаты диет проявляются почти через 2 недели!!!! Лучше не сидеть на диетах-это скажется на здоровье.. Можно есть понемногу всё, кроме сладостей, выпечки ..и то.. если очень хочется, то до 12 дня можно и это есть! ! Ну а последний приём пищи должен быть не позднее 18 часов.. И каждый приём пищи ( 4-5 раз в день) не должен превышать ёмкости 1 стакана.. ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА!! ! Не раньше! Запивать ничего нельзя!!!!

Ри
Ритуська

нет никаких подробностей, чтобы ответить на ваш вопрос.. . если на строгой и вес, требующий снижения-то за 4 дня уже были бы сдвиги. я то точно знаю. ))

Елена Печенина

Спорт. Занимался спортом!

Николай Корняев

Яблоки ешь. А вообще просто уменьшай порции.

Виталий Абраменко

нагрузки увеличь и все, и не обращай внимание что худеешь и не обращай внимания что это диета когда забываешь что ты принудительно худеешь желудок стягиваеться и кушать вроде не хочешь, а когда думаешь постоянно о том что худеешь, пристально следишь за результатами ничего не меняется а если и меняется то тебя не устраивает, злишься а от стресса только раздуваешься, так что не следи особо, так иногда взвешивайся я сама по себе худая вроде но есть склонность к полноте, и поэтому спортом приходиться заниматься итак устаю так ещё и упражнения зато как 8 кг лишних набираю за 2 недельки как не бывало

Анастасия Холина

Прекрати сидеть в этой категории!
Меня тоже голод мучить начинает, как сюда зайду.
Кстати, спортом занимаешься? Тогда сделай зарядку - это отбивает чувство голода хорошо.

Ирусик Кижапкина

а мне вот от варёной свеклы долго есть не хочется. А в ней очень мало калорий!

Г.
Гузель .......

Попробуй пить кофе с сахаром, сахар утоляет голод.

Ирина Быкова

на диете не "сидят", диета - это образ жизни надолго, возможно навсегда

Улан Чыйбылов

ешь ананасы. от них не толстеют.

Светлана Уткина

ну мы же хотим всё и сразу! много зависит от метаболизма. задержки жидкости в организме. гиподинамия тоже не есть хорошо, надо двигаться А что едим то? и потом организму нужна раскачка, отдавать свои запасы ему совсем не хочется

Галина Алтухова

Утром - Отруби! Хоть с йогуртом, хоть с кефиром. Хоть с водой - разбухают в желудке. До 12-ти дня моно все по чуть-чуть. НЕЛЬЗЯ себе запрещать что-то : не продуктивно. Сельдерей полюбите! Стеблевой - грызть всегда и везде. Можно с соусом: кефир 1%+чеснок+зеленуха, туда макать. И много ходить. Не бегать! Быстро ходить, лучше с сумками (утяжелителями)

Ak
Akosia

пей чай с овсяной печенькой :3

Наташа Румянцева

Борщ мясопустный*

Поститься здоровью пригодится. Если конечно доктор разрешает! Я на третий день поста борща захотел, да жирненького! Что терпеть до покаяния, сварю. Только без мяса. Если постараться любое блюдо можно вкусным сделать.
Половинку небольшой свеклы, картофелину и маленькую морковку тщательно вымыл и почистил. Очистки поставил вариться в литре подсоленной воды с половинкой луковки. Для аромата добавил лаврушку и перец горошком. Банально, но верно! Овощной «бульон» варится быстро, минут пять - десять, поэтому я сразу занялся заправкой. Половинку луковицы порубил, картошку и свеклу нарезал тонким брусочком, а морковку соломкой. Форма нарезки дело исключительно вашего вкуса. Можно нарезать по любому, а морковку натереть на крупной терке. Лук спассировал до прозрачности на растительном масле, добавил морковку и свеклу и, налил половник отвара из кастрюли, оставил тушиться на маленьком огне под крышкой. Жменьку квашеной капусты (это сколько помещается в ладони) разложил на доске и порубил вдоль и поперек. А еще порезал кубиком небольшой помидор. Отвар снял с огня и дал немного постоять. Если в него попали песчинки с очистков, они должны опуститься на дно. Аккуратно процедил, но не весь, чуть-чуть на дне осталось. Его я вылил в раковину. В отваре поставил вариться картошку со столовой ложкой сушеного корня петрушки. Добавил огня под сковородкой, положил в нее капусту, помидор и посыпал смесью душистых перцев. Тщательно перемешал и опять оставил тушиться под крышкой на среднем огне. Капуста не очень сочная, как и помидор и, чтобы заправка не пригорела, долил немного отвара. Был бы у меня капустный рассол, я бы добавил его. Картошка почти сварилась. Выложил в кастрюлю заправку, дал закипеть и оставил довариваться на маленьком огне. Вместе с заправкой я добавил столовую ложку 12%ного винного уксуса, мелко нарубленный зубчик чеснока и пару щепоток черного перца. Хотя это не обязательно, дело вкуса. Готовность борща я определяю по свекле. Сварилась, значит готов. Я люблю, когда она немного не доварена, хрустенькая.
К борщу, я поджарил греночки из белого хлеба, смазал их тонким слоем горчицы и посыпал зеленью. Чудесно получилось! Борщ горячий, ароматный. Посыплю его рубленой зеленью и попробую. Свеколка, как я люблю, с хрустом, а картошечка мягкая. Пикантные греночки в самый раз. Сейчас бы рюмочку принять, да нельзя. Пост!