Ольга Сиротина

если парень смотрит на тебя а когда ты смотрешь на него он реско отворачеваеца?

Витя Лобенков

чет задумал сука

Арчибальд Ледов

Заинтересован

Роман Иванов

ищет пистолет, что бы тя *паф*

Ол
Ольга

боиться спалиться я всегда смотрю даже если она на меня смотрит!

Антон Кузнецов

тут 2 варианта либо пофиг либо сильно зацепило )

Юрий Сизов

какой парень - научись правильно писать - грамотейка - мозги на бекрень съехали от дум про парней.

Любовь Арипова

Ты ему нравишься, он просто боится, пока боится, твоего взгляда. Хотя, когда с женщиной разговариваешь, нужно её в глаза смотреть.