НЕ
Наталия Ершова

А вот ВЫ на какой руке предпочитаете носить наручные часы и почему? (причины, реально, бывают разные в данном вопросе)

Светлана Кочнева

Часы и вообще ВСЕ украшения одеваю на левую руку. . Хм. . А что это значит? Не задумывалась) ) ) Наверняка что то нестандартное) ) У меня же всё не как у нормальных людей)) ) ) )
Не. . дело не в застёжках (выше написали) . . Не может быть всё настолько просто, к тому же я люблю сложности) )
А цифЫрками внутрь и наружу, видимо тоже важно. да?)

Женя

Вообще не ношу, на телефоне время смотрю

Елена Мосина

на правой. Бабая Яга против системы)

Винни Пух

На правой, а когда дрочу надеваю на левую, дабы не сломать часы.

Илья Копылов

Левая рука, прогнулся под систему 😞

Samandar Safarov

Носил на левой. Она чаще свободна. Она быстрее.

Андрей Вересковский

На левой. Правша, поэтому так удобнее.

Alexey Diagilev

с недавнего времени могу носить и на правой, общество разрешило, не против так сказать. ну а я что, что то новенькое ориг. почему бы и нет

Юрман

На левой. Правой то пишу, и неудобно.

Наталья

я вообще на ноге ношу после того как телефон приобрел

Амина Алипханова

не ношу часов)) ) я ни за систему, ни против не)))

Anna Vologina

На правой, хотя и правша. Когда одевал первый раз не знал на какой носят для меня было на правой удобней так и осталось.

Anna Vaganyan

"Счастливые часов не наблюдают" - их просто нет... мобильник заменяет.

За
Заноза

могу на обеих сразу)) ) сначала на правой носил. так мне удобнее! но потом, вроде косится начали.. . стал носить на левой) а щас просто с мобильником хожу) ) но вообще, так как я правша, мне машинально удобно на правую руку смотреть !

Леся

На левой-(удобнее застегивать правой) . Часы считаю-украшением. И удивляюсь себе-, что никогда на них не смотрю.))

Сандра Олефинова

Носил на правой