Владимир Столяров

настала зима и не знаю, что есть при диете! подскажите!

Артур Иляхин

просто уменьшить порции и не есть вечером

Зина Шестак

Вопрос рассчитан на массовый сбор сидящих здесь бездельников.
Самая хорошая диета определяется весами: вес растет - меньше есть и наоборот. Ясно?

Андрей

говяжий стейк на оливковом масле с салатом из огурчиков-помидорчиков + горсть мульти витаминов и аминокислот. Оно ведь как - либо нормально питаться и вести активный образ жизни, либо не есть ничего - сидя на месте и мучаясь от голода.

Юра

При какой диете? Они разные бывают. Я мясную люблю: шашлычок, отбивную с кровью, люля кебаб. Ну и зелени к ним: киндзу, укропчик (не украинский) , базилик синий и т. д. Лучок тоже можно, немного.

Евгения Корик

почему эти диеты разнообразные-так волнуют умы современной молодёжи? корень зла не в том, ЧТО и КАК есть- а в том, что вы все очень себя любите и едите- вкусненькое-вашему организму нравится себя баловат.. вот он и накапливает это "вкусненькое" впрок.

Абабакир Самадходжаев

В смысле? На диете не дан список разрешенных продуктов? ?
Или вы имели в виду ПП?

Неизвестно

При какой диете то?