Алексей Рогожин

как приготовить что нибудь сладкого без помощи духовки и что

Аленушка Науменко

торт без выпечки, вариантов в инете много, ищите на свой вкус и ..карман:)

Женька

Слой печенья, (мне нравится Юбилейное) крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколадной крошкой или кусочками бананов или ягодами можно украсить...

Serguei Takmakov

чизкейк

Арзу

желе, панна кота, готовые коржи и сухие смеси для кремов ( или сметанка с сахаром, или заварной крем) и фрукты

Оля Оля

Шоколадную колбаску http://forum.say7.info/topic62065.html

Стас Барткус

Сделайте торт из пряников. Рецепт: Пряники шоколадные 500-600гр, сметана 500гр, грецкие орехи 100гр, сахар 200гр, бананы 2шт. Пряники разрезать на небольшие ломтики. Бананы на тонкие пластинки. Грецкие орехи измельчить. Сметану взбить с сахаром в пышный крем, добавить орехи. Взять форму для торта. Каждый ломтик пряника обмакнуть в сметанно-ореховый крем. Выложить на дно формы слой пряников далее слой бананов, чередовать слои, пока не закончатся ингредиенты, после чего отправить торт в холодильник на 3 - 4 часа для пропитки. Сверху украсить по-желанию: орехами, тертым шоколадом, шоколадной
глазурью... .
Вот такой:

Ольга Назаркина

шоколадную колбаску
пирожное картошка

Владислав

обычное печенье (типа "топленое молоко", "юбилейное") разломать, добавить смесь из сгущенки и какао, в холодильник на часок

Юля Столяренко

Замороженные бананы

Ингредиенты:

1 стакан сладкой кокосовой стружки
1 стакан нарубленного соленого арахиса
170 г горького шоколада
1 столовая ложка канолового масла (любое другое растительное)
4 маленьких банана, нарезать

Приготовление:

Противень застелите бумагой для выпечки.
В сухой сковороде обжарьте стружку на среднем огне, периодически помешивая. Переложите в миску и остудите. В другую миску выложите нарубленные орехи. Растопите шоколад в микроволновке. Дайте ему остыть и загустеть.
На каждую шпажку насадите небольшой кусочек банана, окуните в растопленный шоколад и обваляйте в кокосе или в орехах. Выложите готовые бананы на застеленный противень. Дайте время бананам застыть. Затем отправьте их в морозилку минимум на 2 часа. Перед подачей дайте бананам немного оттаять.

Степан

в инете есть рецепты торта на сковороде