Чынгыз Маматов

вопрос. . Купила куринные крылышки, что из них приготовить?

Паша

можно запечь в духовке

Варвара Павленко

я их выдерживаю некоторое время в соево-медово-горчичном маринаде (можно и без горчицы) и запекаю в духовке - ну очень вкусно!

Ольга Родникова

Запеки в духовке до хруста.

Ал
Александр

с медом и горчицей пожарить)

Александр Кочетов

По одной части кетчупа (для того и держу) и горчицы+ 2 части соевого. Искупать, на 30 минут. В духовку. При подаче полить апельсиновым соком.

Сергей Владимирович!

Куриные крылышки. Вкусный рецепт блюда из курицы.
http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2011-02-11-385230.html

Юл
Юлия

Куриные крылышки с сыром пармезан в духовкеИнгредиенты: 3 литра холодной воды
1/4 стакана соли
1 лавровый лист
1 чайная ложка сушеного тимьяна
1 чайная ложка сушеного орегано
1 чайная ложка сушеного розмарина
1,5-2 кг куриного крыла
8-10 зубчиков чеснока и большая щепотка соли
3-4 столовые ложки оливкового масла (по вкусу)
1 столовая ложка свежемолотого черного перца
2 ч. л. красного перца или добавьте кайенский перец, чтобы сделать еще острее
2 столовые ложки панировочных сухарей
1 стакан мелкотертого пармезана
сливочный итальянский соус
70-80 граммов бальзамического уксуса

Приготовление:

1. Крылышки помойте и разрежьте на составные части. Курьи пальчики нам не потребуются. Но выбрасывать их не обязательно. Например, из них получается неплохой бульон, который можно использовать в других рецептах
2. В просторную кастрюлю налейте воду. Добавьте уксус, соль, лавровый лист, тимьян, орегано, розмарин и доведите до кипения. Опустите крылышки и варите 15 минут после того, как вода закипит.
3. Выложите на решетку. Оставьте на 15 минут остыть и просохнуть.
4. Чеснок с щепоткой соли разотрите до однородной массы.
5. В просторной миске соедините чеснок, оливковое масло, черный и красный перец. Перемешайте.
В полученном маринаде покувыркайте крылья. Всыпьте панировочные сухари и снова покувыркайте. Пришла очередь ½ стакана тертого пармезана.
6. Выложите крылышки на противень, сбрызнутый оливковым маслом. Посыпьте оставшимся пармезаном.
7. Выпекайте 20-25 минут в средней части духовки при t 230 C до золотистого цвета.

Евгения Данилина

Сделай соус: стакан сметаны, 2 столовые ложки соевого соуса, базик, чеснок. и обмакни крылышки в этот соус

Сергей Боровик

Зажарить по методу полковника Сандерса. 🙂

Андрей *****

украинский борщ

Валерия Боровикова

выкинуть и хавать ноги

Анна Боровкова

....ааа ...мой супруг, - КРЫЛЫШКИ НА НАТУРАЛЬНОМ ДЫМУ С ВИШНЁВОЙ ЩЕПОЙ КОПТИТ, - ОБОЛДЕННАЯ ВКУСНЯТИНКА !!!