Игорь Чечельницкий

Какие сейчас отношения между Россией, ЕС и Украиной. Толковый ответ. Расписать подробно.

Мария Щербинина

Х*уёвые. Подробно? - Очень х*уёвые.

Николай

Отношений нет! Будем сношать! Россия вперёд!!!

Анна Исаева

Плохие. Подробнее - некуда

Светлана Калёнова

Есть расписать подробно!

Александр

Отношений нет ни каких одни дела

Сергей Максюта

Угрожают санкциями, если признаем выборы в ДНР и ЛНР 2 ноября. Но мы всё-равно признаем.

Иван Иванов

Между РФ и ЕС - партнерско - прохладные. Обменялись пощечинами. Между ЕС и Украиной - всеобщее обоюдное отрезвление. Между РФ и Украиной - ничего личного, только - бизнес.