Алексей Силаев

Хахаха, пиндосы обвиняют во всем советский двигатель!! ! Про украинские самоделкины молчат. Что за люди такие?

Маруся Схиртладзе

-развитая сша)))) -оказалась недоразвитой)))

Оксана

Пусть перестанут покупать контрафакт у левых шараг

Sex

Да хохлы ваще красавцы. Самолёты из Европы сбивают, ракеты америкосам взрывают... и им ещё за это и денег ВМФ даёт...

Анастасия Айрон

Так это частная контора, которая скупает, что дешевле. Пусть повесятся с досады.

Татьяна Русанова

Пусть не используют советскую разработку 70-х годов, да еще доработанную Украиной. У нас они не используются.

Ольга Фёдорова

Двигатели делали хохлы для москалей, а они к пендосам попали.
:)))