Ольга

нужно ли выписываться из жилья на Юго-востоке Украины? еду в РФ как беженец

Маргарита Дивеева

В РФ украинская прописка никого не интересует. Приезжайте, и не обращайте внимания на всяких придурков. Мы своих в беде не бросаем

Екатерина Беляшина

Леночка, приезжайте, выбирайте любой регион, устраивайтесь, учитесь, работайте, устраивайте личную жизнь, рожайте деток и будьте счастливы. Мира и добра Вам и Вашим близким !!!

Фаррахов

Елена, если есть возможность, то конечно выпишитесь, чтобы вас не разыскивали (например при голосовании, или чтобы прекратить платить за коммунальные услуги) .
А вообще то я так понимаю ...беженец.. это когда жизни угрожает опасность и бежишь бросая всё !!! Где уж тут, до формальностей... Добро ПОЖАЛОВАТЬ в Россию !!!Дорогие наши сестры и братья !!! Не обращайте внимания на придурков типа Yustas....

Cutie

конечно нужно. и от гражданства отказаться. в РФ очень любят предателей. Их отправляют в Магадан. Тебе там понравится

Ирина Марчук

Нет конечно.. иначе не признают беженцем.. вы должны быть гражанином той страны, где идут боевые действия..