Маруся Михайлова

Зачем Крым Украине, он для нее был только тяжким бременем, 23 там не было создано ровным счетом ничего?

Россия только избавила Украину от этого тяжкого бремени, и СКАЗАТЬ СПАСИБО РОССИЯ!

Светлана Бородулина

чего спорить, так Крымчане решили.

Олеся Пак

Вот и я думаю. Пусть Крым поживет в России. Это лучший способ заставить крымчан любить Украину. А то они себя всегда считали русскими.

Ксюша

Можно сказать, что своей политикой украина и про.. рала Крым. И нечего сейчас кого-то винить. И незачем говорить о том, что Крым был украинским - это полный бред.

Олег Хмелёв

Крымчане проголосовали за Россию только из-за того, чтобы понять для чего это не надо было делать.

Василий Зайков

ждём с дырками на коленях крымчан
Моста не будет, а посрались вы конкретно

Михаил Якунин

Америкосам нужен он был

Семакова

И правильно считали. Крым русской кровью завоеван и русскими руками построен. А хохлы его пиндосам продать хотели.

Баха Айтбаев

Как будто бы в России нет таких территорий, которые не благоустраиваются и не развиваются десятки лет. И никто не спрашивает, зачем они России.

Татьяна Давыдова

Хотели сдать в аренду под военную базу американцам - Облом Обаме вышел

Валерий

они туда отдыхать ездили.

Татьяна Сырцова

Ты глупость написал-а у нас на Кавказе-что создано? Олимпиада не в счёт. Всё что есть сейчас-это сделано в период нахождения в Украине. Это труд крымчан.

Оксана Долгова

юридического пути нет-вечные санкции