Владимир Белов

У моей мамы обнаружили тяжелый рак. Понимаю, что об этом не спрашивают, тем более тут.

Сколько ей осталось жить? Какие прогнозы? Спасибо

Ильмира 05.03.1960

Катя Васильева

Любая болезнь это запущенная программа организма. Болезнь, так же, как и здоровье, это ПРОЦЕСС, а не что-то застывшее, неизменное. Процесс можно направить в любом направлении, в том числе, и повернуть вспять. Большинство болезней у человека от застоя крови в каком-то определенном месте. Болезнь легких может быть от неправильного, неглубокого дыхания плюс грязный воздух. Можно попробовать дыхательные упражнения йогов. Но не менее важно, отключить программу, то есть надо искренне поверить в то, чего в данный момент нет (но появится, если настраивать себя на это! "крепкое здоровье" и тд) и порадоваться таким возможностям (это энергетическая подпитка). А, иначе, все будет идти по накатанной колее и к финишу, к сожалению... Раковые клетки есть у любого здорового человека, но заболевают единицы... Болячки нападают на ослабленное в организме место. Не давайте им повода для этого!... очень длинная тема...

Кристина

Зайдите вот сюда. Там проконсультируют специалисты, посоветуют все по обезболиванию и если надо назначат очную консультацию. Кроме того Вы сможете пообщаться с людьми с таким же диагнозом. http://www.oncoforum.ru

Полина Попова

смотря рак чего? в любом случае не советую тратить время на наши, российские больницы и ехать сразу за границу. . т. к. показывает практика от наших докторов в этом плане мало пользы..

Сергей Коськин

не традиционную медицину пробовали? есть неплохие средства, но конечно зависит от стадии и локализации

Игорь Иванов

Есть опыт в лечении онкологии, занимаюсь народной медициной более 25 лет.

Инга Хоюр-Оол

если метостазы есть - от полгода до 1,5 лет.