Юлия

Почему русская терпела поражения в битвах с японцами в 1904-1905 гг?

Не смотря на количественное превосходство и отличное вооружение в битвах Шахе, Ляоян, Сандепу, Цинзжоу, Мукден? Коса камень нашла или что?

Оля Терентьева

Чему вас только в школе учат?

Оля Семёнова

Украинцев было много в армии - продались японцам за сало...)

Аkram Zaidov

Отличное вооружение без патронов и снарядов не работает. Как и без умных командиров.

Юрий Якушев

То-то я смотрю Курилы япам принадлежат.

Аделина Нагимова

Велик могучим русский языка, э?

Настенька

Мало воевала - если бы подольше - не было бы Японии.
Был бы японский автономный округ.

Ибо русские долго запрягают - да быстро и далеко ездят!!! ЁЁЁ

Денис Рыжов

Подробный ответ дан на сайте.