Ол
Ольга

неработающая женщина жалуется что муж приходит домой и на диван пока та у плиты корячится. это как называется?

ага понятно. то есть он должен домой возвращаться к ней на коленках еще припадая к ногам, и желательно трезвый.

Козлов Андрей

это значит засиделась она дома уже, зажралась от безделья и кастрюль, пора ей на работу однако :))))))

Николай Шемчук

Это называется желанием внимания.

Дмитрий Орехов

Женщина тоже хочет внимания и уважения. И когда муж принимает как должное (а не как плоды проявления любви к мужу) , что жена там корячится у плиты, моет полы и всё такое, то он уже не очень-то её и любит. Именно на это по сути жалуется жена - и правильно делает.

Денис Зайцев

есть тема снять на видео как корячится и по приходу мужа устроить семейный просмотр с целью Поржать, ну а потом, раз он такой гад, собрать вещи и уйти из дома в поисках другого такого же идиота только который будет слушать это нытьё с удовольствием и благодарностью

Dasha Maslikova

морда кулака просит похоже)

Евгений Борецкий

бытовуха и отсутствие взаимопонимания) последствие жизни по шаблону, стереотипу.

Милька Я

семья - это ёмкое слово

Максим Новицкий

Домаработница.

Виталий Титов

Матриархат. ..

Евгений Хартов

Это называется, что ей хочется любви и внимания. А дома нагрузки бывают больше, чем на работе, и если она не ходит на работу, это не значит, что она должна превратиться в обслуживающий персонал. Смысл семьи не в том, что муж пришел и лег на диван, а в том, что люди нужны друг другу, что они ценят и понимают друг друга вне зависимости от того ходит жена на работу или нет.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Наташа Метельская

значит чой то она не то делает!!!

Ив
Иван

Вот вы своего начальника любите?? ? Получается что для жены вы как начальник, ведь работает по дому она для вас, а вы приходите и пользуетесь плодами её труда ( еда, чистое бельё и т. п. ) может нужно просто ценить своих работников и подчинённых)