Андрей Дьячков

Подскажите, можно ли в Минске купить трудовую книжку если да то где и как за ранее спасибо.

Ксюшка Лукичева

работодатель сам приобретает трудовую, предоставив заявление в соответствующий орган

Женя Молькова

трудовая книжка продается в концелярских магазинах

Ольга Бреева

#2[216925] 8 сентября 2010, 16:23По вопросам приобретения чистых бланков трудовых книжек либо вкладышей в трудовую книжку организациям необходимо обращаться в администрацию района по месту регистрации организации.
Для получения бланков трудовых книжек (вкладышей в трудовую книжку) необходимо представить следующий пакет документов:
1) заявление (Просим выдать трудовую книжку (либо вкладыш в трудовую книжку) на Петрову Галину Ивановну (паспорт № МР 0967504, выдан 16 января 2003 г. Заводским РУВД г. Минска) , прописка: г. Минск, пер. Луговой, д. 19, кв. 175), принятую на работу согласно трудовому договору в соответствии с приказом от 04.01.2007 № 2-К.
До настоящего времени трудового стажа не имела.) ;
2) копию свидетельства о регистрации юридического лица либо индивидуального предпринимателя;
3) копию приказаоверенность на получение бланков трудовых книжек ( о приеме на работу;
4) доверенность на получение бланков трудовых книжек (вкладышей) . Если бланки трудовых книжек (вкладышей) будет получать сам руководитель, то вместо доверенности необходимо предъявить удостоверение руководителя и печать;
5) оригинал платежного поручения, свидетельствующего об уплате за бланки трудовых книжек (вкладышей) ;
6) только при получении вкладыша - оригинал трудовой книжки для обозрения.

Руслан Измайлов

А тебе нужна чистая трудовая, или уже со стажем?

Чье? Мое?

Продам бланки трудовых книжек, недорого
ya-andry6@yandex.by