Татьяна Сокальская

сидит в тюрьме, завет за муж .не видились в живую ни разу, что делать соглашаться или нет .?

Познакомились в инеие, общаемся хорошо. прислал мне заявление на регестрацию брака, ему осталось меньше трех месяцев сидеть. Мы из разных городов. Боиться что потеряемся по этому торопиться с росписью. Был женат, разведен есть ребенок . Он сидит второй раз за драку по его словам . Не знаю как быть . Нравиться внешне и по общению. Но боюсь выходить за муж т. к . Не знаю что будет когда выйдет. Хотя говорит красиво. Блин и хочеться и колется. Посоветуйте что нибудь . Как бы вы поступили на моем месте?!

Ла
Лариса

врет подлец

Дима Павлов

зеки хитрые, вы для него теплое место на воле!
вам решать, НО будьте осторожны.

Igor Igorov

ИСКАТЬ НАСТОЯЩЕГО, а не виртуального. Тем более, не уголовника! ! !А вдруг тебя бить будет? ? на словах они все хорошие, а в турму посадили просто по ошибке (второй раз тем более) ))
лапша, лапша, лапша...

Галина

чё, с мужиками совсем плохо? (

Михаил Морозенков

Да там вся камера "красивые" письма сочиняла!
А то вы не знаете, как сидельцы могут красиво петь?
Анастасия, неужто вы так не востребованы мужчинами, что кидаетесь на виртуального сидельца?

Андрей Постников

Я хуеею дорогая редакция.
И ведь что любопытно, вполне вероятно- что она всерьёз спрашивает!

Алёна Ли

у женщин просто кармический дар на такие варианты

Татьяна Марушан

Не вздумайте. У меня тётя тоже так - ждала 6 лет. Познакомилась по переписке. Говорил, что даже ругаться и материться не умеет. Как вышел - жизнь её превратилась в кошмар. Пил, девок в дом тащил, выгонял из её же дома, грозился всю родню убить и расчленить. Совсем недавно кое-как избавились от него - избили, связали и на самолёт на родину отправили.

Руслан Бугаев

ну если за драку.... то вы представляете что он будет с Вами творить? 🙂 дурой то вы окажитесь!

Светлана Чеботарева

Неееее.. надо быть с одной извилиной и та в трещинах..

Диана Потапова

Жить негде, да и работу у но нет-кормить его кто то же длжен... выходи канеш

Анастасия Авдеева

Соглашайся, чёж нет

Тамара Яблонская

поступай как хочешь. Но мой тебе совет - забей. на зоне эти сказки для тебя весь барак сочиняет. а ему после отсидки некуда чалить вот он тебя и приголубил

Юлия Эркенова

ни в коем случае! ты представь как там ему тяжело, а тут глоток воздуха это ты.... да я сама тут такие басни плету!! ! а он заинтересован в тебе, так что не верь! обмазгуй и дистанцируйся! тем более ты не знаешь за что он сидел!!!

Аннет Алексеева

Ну что сказать: в очередной раз убеждаюсь, что у баб мозгов нет. У нас в райотделе даже баба-следачка (между прочим она была следак по особо важным, майор юстиции) на эти зэковские обещалки повелась- устроила своему мальчику, у которого руки по локоть в крови, побег. Полтора года "химии" этой дуре впаяли.

Евгений Сазонов

Без встреч нельзя. Адекватный он или нет, раскаялся в содеянном или врёт - это ты как женщина можешь понять при встрече только. Потому что актёров и клоунов очень много. Только по переписке выходить замуж - это ошибочный поступок. Все мы люди, может он сидел за случайное ДТП или его жутко подставили.. . Узнайте за что сидел (не с его слов только, потому что он может сочинить сказку).

Ольга Барахова

м-да уж.
Соглашайтесь.

В тюрьму попадают зайчики за добрые поступки. Будет любить, работать (после 2 судимостей может возьмут лет через 10)

Будет не жизнь, а сказка. Пропишите....

Николай Доронин

Это же простой развод. В тюрьме делать нечего. Вот и ищут одиноких девушек для знакомства. Того кто посылки будет присылать, навещать будет, переписыватся и т. д. После выхода он вас просто кинет. И в лучшем случае останетесь не с чем. В худщем вы вообще не останетесь. Так что не советую.

Лёха Козлов

согласна с Кудряшовым и Хаммером!

Оксана

Потеряетесь.. . Бред, захочет-найдёт-отказывайтесь и тяните до последнего. Как Вы вообще не боитесь... У моей подруги по той же статье муж бывший сидит. Даже если б он поклялся подруге что любит-она б его на порог не пустила... Он и ребёнка и её избивал.

Николай Охрименко

Нее не торопитесь, если очень хочется, вот выйдет пообщаетесь посмотрите в живую. Не рискуйте!!!

Наталия Старковская

Да говорить красиво все могут. ..щас так то лучше встречаться с муж если общие знакомые есть. . а уж как у Вас ситуацию я бы даже не рассматривала....

Александр Сам

Кроме уголовника-вариантов нет,?

Наталья Алешкина

Конечно соглашаться.

Андрей Кукарин

За драки сейчас не сажают.

Mustafa A

Ну рискни.

Aza Yuldashev

А после замужества, страна увидит Настю рыдающей с фингалом и без переднего зуба у Малахова, бедной и несчастной, жертвой коварного расчета и обмана, отдавшей все сбережения муженьку, чтобы ему "встать на ноги" на воле: -)... Соглашусь, действительно есть какая-то природная тяга у женщин самой сделать себя жертвой, а после философски спрашивать: "Почему я такая несчастная, не могу взять в толк? " Настя, Вам захотелось приключений: -)? Зачем тогда задавать вопрос?