Андрей

Я жил с бабушкой с 6 лет меня воспитала можно сказать мать постоянно гуляла мне сейчас 21 год мать меня раздражает

родители развились отец редко приезжал и приезжает .живу с бабушкой и помогаю ей. мать живет со своим мужем. СЕЙЧАС МАТЬ МНЕ ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЕТ. ГОВОРИТ ЧТО Я ДУРАК В СВОИ 21

Дмитрий Фомичев

Не усложняй, у тебя и так все не просто. Ну а то что мать раздражает, ну что тут поделать, любить то не заставишь, в чем вопрос то брат ?

Анастасия

Александр, простите маму, что она бросила вас и завела новую семью. Это внутренняя обида вызывает у вас раздражение. Это ваш рок, который нужно осмыслить и принять. Живите жизнью и постарайтесь найти в себе силы принять ее. Благодарите, что она сейчас есть в вашей жизни

Дмитрий Клочков

Ну и кули надо.. . Помогает Ведь?

Андрей Михеев

Да не, это она дура (уж извини, но это мнение стороннего человека о стороннем) . Ей нечему тебя научить полезному. Жизнь свою она просрала.

Оксана Леонова

Мама, роди меня снова в физду.
Дорогу туда теперь сам я найду.
Спрячь меня, мама, в чрево опять,
Чтоб не могла ты меня раздражать 🙂

Елена Золовкина

это оттого что у вас плохие отношения, нет душевной близости! видимо, в вас говорит обида и вы не можете простить мать! конечно, все сложно теперь, ведь вы уже взрослый человек, но если вы оба постараетесь, то вы сможете преодолеть неприязнь и стать ближе друг к другу! главное-искренне этого хотеть! удачи!

Искандар Акбаров

Терпи могло быть наоборот ты бы никогда не узнал заботы разве лучше бы было? А дети какие бывают уедут и годами не сообщат живы ли . Лучше поздно за ум взяться чем никогда. А у тебя вся жизнь впереди свои дети будут пусть знают бабушку и тебе ее забота еще нужна будет. Мало что в жизни бывает.