Виктор

Все кто может! Объясните принципиальную разницу в датах проведения выборов на востоке Украины? Ноябрь или декабрь?

Илюшка

2 ноябры - выборы в ДНР. А в декабре украинские выборы в местные советы.

Ир
Ирина

В декабре Киев собирается провести на Донбассе Выборы из украинских кандидатов сторонников тех партий, что пришли в украинскую Раду. Вопрос - зачем Донбассу сторонники хунты? Не зато воевали, чтоб посадить на шею Донетчине и Луганщине партии нацистов, Яценюковского фронта и олигархов. В ноябре в Выборах будут принимать участие кандидаты Новороссии.