Александртатьян

как понять друг или парень (смотрите в описании)

раньше мне нравился парень из паралельного класса, но теперь он мне как бы и не нравится но когда я его вижу то мне хочется как-то выделится. Как думаете он мне нравится? Просто не могу разобратся в своих чувствах

Алексей Антипов

ты разобраться не можешь, а мы все могущие!?

Ел
Елена

Это называется "приятель". Вам просто хорошо вместе, и "параллельно", когда вы не вместе.

..
...я.... ....я....

Ты просто хочешь чтоб он тебя заметил и начал жалеть что когда то не заметил такую прекрасную тебя. Это все подсознательно происходит. Так сказать для самооценки. Сама определись нравится он тебе на данный момент или нет. В этом тебе никто не поможет.