Мусульманин Бакылы

Что такое ДЕГИДРАТОР для ногтей и как он работает?

Я знаю, что он обезвоживает ноготь. Используется для подготовки к наращиванию и т. д. Как он действует, что обезвоживает???? Как ему это удаётся-то?

Вера Политаева

Он удаляет лишнюю влагу с ногтей, обычный обезжириватель снимает только поверхносто, а дегидратор более основательно. Обезвоживает - убирает влагу, которая плохо влияет на носибельность ногтей.

Наталья Бахвалова

Как удается? Да высушивает просто ноготь и всё.Испаряется вместе с лишней влагой на ногте.