Екатерина Широкова

Помогите пожалуйста срочно! Поваривать страх? или этo просто не моё?

Помогите пожалуйста срочно! Cразу говорю Не подумайте я не трусиха.. я с детства обожаю ужасы! обожала психологические фильмы, детективы, ужасы, триллеры! могла есть под фильмы ужасов как ни в чем не бывало) интересовалась, даже хотела стать патологоанатомом.. уж очень эта тема меня зацепила!! Но все изменилось в лет так 15-16..я резко стала очень пугливой.. а самое интересное будто из под сознания как увижу труп сразу думаю"Это же мертвый человек" Меня вид обыкновенной крови пугал на столько что я от нее теряла сознанье! Пошла еще учиться на медицинский.. вообще беда! О практиках даже думать боюcь.. Что мне с этим делать?! Поваривать страх? или просто не моё?

Костя П

мертвые самые опасные!!!

Толик Смирнов

может нервы слабые, меня тоже раньше хрен чем испугать можно было бы, собаки подбегали кусали я ноль внимания, а щас малолетних девок резко выходящих из-за угла шарахаюсь.

Андрей Способин

Даже если не твое, то страх стоит перебороть. А то в нужный момент даже не сможешь помочь близкому человеку.

Колян

так это же работа. Работа. Это работа. Это просто работа. Ты идешь на работу и работаешь там. Ты получаешь деньги за работу. Там бесплатно кормят, тебе идет стаж работы.
Если ты выйдешь замуж за военного, ты в любом уголке вселенной сможешь устроиться на работу. Если ты выучишься на филолога, то не в каждом военном городке ты сможешь устроиться на работу, будешь полы мыть.

Ты спасаешь человеку жизнь, продлеваешь ее. Тебе будут приносить конфеты, шоколадки, торты и кофе с коньяком.
Если все медсестры и врачи сбегут со своей работы, то люди все умрут от простого гриппа или ангины, и будет некому в магазинах продавать хлебушек, и некому будет в шахтах работать.

Кирова Нина

медицинский колледж или институт? В колледже не обязательно с трупами сталкиваться. И работать потом можно, к примеру, в детском саду. Там не очень страшно. А вообще это не ваше, судя по всему.

Антон

Все люди чего-то боятся. И обычно это что-то смерть. Кого уж точно боться не стоит так это мертвых. Живые опаснее. Справиться со страхом поможет адекватное отношение к вещам. Я тоже боялся тараканов (любых) . Но в один день к нам залетел таракан и я просто сказал себе: " Он меньше меня в сто раз и боиться больше чем я ". Я просто подошел, взял его в руку и выкинул обратно на улицу. И я до сих пор живой. Преодоление страхов и трудностей - это и делает нас сильнее и взрослее.

Ва
Василий

Наполняй свой ум полезным. Не смотри все подряд. Не все что показывает созидает. Если, например, наполнять свой ум полезной, правдивой и ободряющей информацией, тогда у тебя будет правильное восприятие окружающего мира и людей. То чем мы наполняем свой ум и сердце не проходит бесследно, видимые образы оставляют сильный отпечаток на годы. Вот мудрый принцип из Библии в 1 Коринфянам 15:33 - рекомендую прочитать.

Надежда Телицына

Чего вы боитесь на самом деле? Что вызывает у вас страх?