Ga
Galina

Почему Казахи жестко ответили Путину о своей государственности Потомок холопа заявил что у тюрков не было государ-ти!

Потомок холопа заявил что у тюрков не было государственности!! ! Быдло растет в России. Энциклопедии читать нужно, а не жрать ложь толкаемую в российских школах.

Самих "русских", судя по переписи населения 1897 года при династии Романовых не было! Кто не верит - смотри перепись.
Нации русских там нет. Русских придумали большевики.

С 1762 по 1917 года Российская империя - государство НЕМЕЦКИХ императоров! К русским они отношения не имеют.
Современную Россию создал Ельцин.

Путин: Казахстан никогда не был государством
Путин- до Назарбаева Казахстана не было - 1612
Русский чиновник - Казахстан часть России. 10 лет тюрьмы сепаратистам!
Казахи ответили русскому быдлу Демушкину и Грузинову
Казахи - Жириновский подлый ублюдок
Жёсткий ответ Жириновского Рамзану Кадырову
Путин Казахи
Путин: Казахстан никогда не был государством
Путин- до Назарбаева Казахстана не было - 1612
Русский чиновник - Казахстан часть России. 10 лет тюрьмы сепаратистам!
Казахи ответили русскому быдлу Демушкину и Грузинову
Казахи - Жириновский подлый ублюдок
Жёсткий ответ Жириновского Рамзану Кадырову
Путин Казахи
Казахи жестко ответили Путину о своей государственности
Александр Лукашенко "разносит" всех на заводе в Белоруссии. Скандальное видео
Лукашенко рвёт и мечет. Реальный мужик!
Путин о Лукашенко
Лукашенко мочит путина и медведева !
Саакашвили ясно по-русски обьяснил карлику путину !!!
Назарбаев потешается над бантом Лукашенко
Лукашенко: Крым не теряйте, а Януковича заберите
Лукашенко: Украина «сдала Крым без боя» потому, что не считает эту территорию своей
Лукашенко об Украине сказал ПРАВДУ. Крым не ваш потому что.. .
Лукашенко: "Крым-часть Российской федерации"
Лукашенко Если сюда придет Путин! Смотреть!

Екатерина

А может помнишь, как от Сталинграда
Народ советский гнал коричневого гада

В Берлине завершили гром-атаку

А на рейхстаге написали :"Йух вам в сраку! "

Ирина

Да ты сам быдло тупое и казахи твои великая нация! Долбоёб!

Диман

Поэтому казахи сейчас просятся в ЕАЭС? Потому что они великая нация и поняли, что без России им не прожить?

Олеся

Долбоёбам на заметку !!!------Научно-популярный Образовательный фильм----------------

Ви
Виктория

какой ты суровый... и образованный ...прям все попадали от твоих изысканий...

Лёха

а ешо нет истории народов рф вся начинаецца с царей а все остальное чучуть фольклора

Ко
Константин

У казахов не то, что госудаствва не было, их мужики даже ссать стоя не умели, пока русские не научили. ))

Алексей

Ты, пидорюга, если ты не знал - у казахов до 30-х годов нЕ было государства (а конкретно - до 37-го) . Понял, шалава? Передай привет твоему хозяину, на чьем хую ты сидишь, мурзилка)) )