Олег Репецкий

Ребенок увидел советский учебник и офигел. Правило-исключения-пример-проверь себя... Никаких "Как ты думаешь, почему... "+

Вот так можно доказать преимущества Советского периода? В современных-то ноль информации.

А "как ты думаешь... " начиналось позднее, когда базовые знания и развитие уже было прочно дано.

Это реально стандарт: "открой обратный словарь на -ция, как ты думаешь, почему пишется "и"?"

Валерия Оганесян

на самом деле именно с учебников и начался крах ссср... .
спланированный ввод нового букваря... .

ах... как многого ещё "наши телезрители" не знают... .
Не ёрничаю. Просто всему своё время.

Станислав Л

А когда ребёнок твой жизненного богатого опыта успел нахвататься? Может пока к школе готовился? Тогда ему уже сейчас пора начинать трудиться, а не блажь удовлетворять учениями. Я фигею с таких вот способных родителей:))))