Ion Zavtoni

я неумею целоваться а у меня скоро встерча с человеком которого я люблю он так и рвётся меня целоловать а я все боюсь

Алексей Куликов

Тренируйся на кошках

Алена Шумова

Это ты со страху с ошибками написала))))

Elena {{{{

тролль

Святая Вода

Вот тут бояться нечего) ) Ты всё умеешь, это на уровне инстинктов!

Алексей

Природа поможет...)

Перизат

все когда то учатся и в том что не умеешь нет ничего страшного

А Чутанов

Научишься с ним. ничего страшного нет. так и скажи ты будешь первый кого я поцелую, думаю ему приятно будет)